Qatar flag l'Ambassade du Qatar en Rabat

Adresse4, Avenue Tarik Ibn Ziad
Rabat
Maroc
Adresse postalePO Box 1220
Téléphonelocal: (053) 776.8986
international: +212.53.776.8986
Faxlocal: (053) 776.3945
international: +212.53.776.3945
Emailrabat@mofa.gov.qa

Commentaires au sujet de cette l'Ambassade

walid
Fri, 30 Nov 2018 09:57 EST
salé
Im looking for a jop in qatar i have diploma
my number is 0649256646
youssef kharbouch
Mon, 19 Nov 2018 09:25 EST
morocco
I have a diploma in the restauration service and I have a professional experience in luxury hotels and I am studying american language center this my number 0635787478
aissi abdelouahad
Thu, 15 Nov 2018 04:54 EST
Marrakech tel.0606280061
Saique chahinat mihani mokhtarififi abhat aan amal fi qatar.
aissi abdelouahad
Wed, 14 Nov 2018 18:41 EST
tel.0606280061
Abhat an amal saique chahinat.permis b.c. e.
youssef
Wed, 31 Oct 2018 08:36 EDT
abhato 3n 3aml faay majal hasil 3la diblom maso lilbinaa
abhato 3n 3aml fay majal iam youssef nivo 2 i3dadi hasil 3la diblom maso lbinaa nimbr0614269663
Osama chigre
Sun, 21 Oct 2018 06:30 EDT
Sefrou
Pinture Des maison numiro 0627342078
Salwa baib
Wed, 19 Sep 2018 03:59 EDT
Recherche du travail
Abhato 3an 3amal 0700942528
kahlid chiboub
Sat, 8 Sep 2018 05:40 EDT
0667733755
Chifor de B
Yassine gaied
Thu, 23 Aug 2018 08:36 EDT
vendeur -agent d aceuille - cassier -
Je cherche un poste stable
Mohsin
Wed, 8 Aug 2018 15:33 EDT
Mohsin.pikas@gmail.com
Slm ana chab abhato 3an 3amal 06 53 54 57 90

Écrivez un commentaire ici

Nous vous invitons à partager vos expériences avec l'Ambassade de Qatar — obtenant des visas et d'autres services, localisant le bâtiment, etc.

Votre nom
Titre
Votre message
Limité à 2000 caractères
 

Ce site web n'est pas fourni par la l'Ambassade et vos commentaires ne pourraient pas être vus par son personnel. Veuillez noter que ce n'est pas un forum pour la large discussion au sujet de la politique extérieure du Qatar, et de telles matières seront supprimées.